Номинация «Рисунок»

Поздравляем всех с успешным завершением Конкурса.

Итоги: 

1 место - Губайдулин Леонид, обучающийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Изюмовская средняя общеобразовательная школа» Шербакульского муниципального района Омской области (руководитель Рыжов Александр Павлович,
 учитель физики и информатики).

2 место - Подвальных Дарья, обучающаяся 11 класса
бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 33» (руководитель Храменко Ольга Викторовна, учитель информатики).

3 место - Золотарёва Мария, обучающаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Исилькульский лицей» (руководитель Даар Юлия Павловна, учитель информатики).

 

Лауреаты:

Ельцова Алиса, обучающаяся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Исилькульский лицей» (руководитель Даар Юлия Павловна, учитель информатики);

Шарипова Алша, обучающаяся 10 класса бюджетного общеобразовательного учреждения «Цветочинская средняя общеобразовательная школа» Русско-Полянского муниципального района Омской области (руководитель Габченко Татьяна Владимировна,
учитель информатики);

Кропанева Анастасия, обучающаяся 10 класса общеобразовательного учреждения «Пристанская школа» Таврического района Омской области (руководитель Кропанев Василий Михайлович, педагог дополнительного образования);

Гусева Елизавета, обучающаяся 10 класса бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 33» (руководитель Храменко Ольга Викторовна, учитель информатики);

Моргунова Софья, обучающаяся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Исилькульский лицей» (руководитель Даар Юлия Павловна, учитель информатики);

Хамидуллин Мурат, обучающийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ашеванская основная общеобразовательная школа» Усть-Ишимского муниципального района Омской области (руководитель Ибрагимова Сульфия Халитулловна,
учитель истории);

Чавкин Дмитрий, обучающийся 8 класса бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 53» (руководитель Михайлова Инна Викторовна, учитель информатики);

Сысоева Алёна, обучающаяся 8 класса бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 45» (руководитель Ремнев Максим Викторович, учитель информатики);

Пшембаева Асель, обучающаяся 5 класса бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 17» (руководитель Кичигина Марина Леонидовна, учитель математики и информатики).



 Дипломы победителей и Сертификаты участников можно получить в КУ РИАЦ по адресу: ул.Куйбышева, 69, кабинет 4 (9-00- 17.00, пятница - до 16.00, обед  - 13.00-14.00). Сертификаты участников из г. Омска находятся в Департаменте образования.